Знакомые посоветовали СТО Карел.
Отдала на диагностику, все выявили, объяснили, показали и заменили! Машина начала ездить по-новому, стука нет, душа спокойна.
Хотя до этого, ГОД! в других сервисах не могли помочь решить этот вопрос.
И что интересно, цены очень АДЕКТВАТНЫЕ и сделали очень быстро, есть с чем сравнивать.
Сервис понравился, поэтому не жалко ребятам оставить отзыв.
Спасибо большое. Приятный бонус, дали скидку на переобувку, обязательно приеду!